БЛЯШКИ В СОННОЙ АРТЕРИИ И СОСУДАХ ПОЧЕК
№1064766 бляшки в сонной артерии и сосудах почек
tatana Жен., 62 лет. tambob
01.02.2020 11:29
здравствуйте.у меня в сонной артерии справа одна бляшка,размером 38мм,Собирательные системы почек не расширены.Справа две почечные артерии диаметрами по кровотоку до 5мм.В устье верхней почечной артерии справа и слева есть мягкотканные бляшки со стенозами 50%.это я делала кате с контрастом.Моча плохо идёт,иногда нет совсем,пью много жидкости, ношпу таблетки,почечный чай,года 2 так уже.В мочевом в уретре сильные боли,2 раза делала истиляцию мочевого пузыря с фурацилином,боли прошли,но и вернулись через 5 месяцев.Второй раз уже плохо помогли,стал вздуваться кишечник после процедуры.Делали узи мочевого,пишут *стенки тонкие,просвет гомогенный,анэхогенный,устье мочеточников не расширено.С разу после микции обьём остаточной мочи не более10 см3.Боли сильные в правой стороне почек,мочевой делала без контраста.Помогите.Спасибо.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А чем Вам поможет заочный консультант, тем более Ваши жалобы не сосудистого характера. Ваши врачи - уролог и нефролог. Очно!
Время создания: 02 Февраля 2020 17:53