БОЛЬ В НОГЕ

№1089748 Боль в ноге
Анастасия Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Заметила уже давно у себя боль в ноге где икра, там небольшая венка и когда я долго хожу или схожу на тренировку, (фитнес) то у меня образовывается синяк и потом болит, как будто какие то подергивания чувствую. Все собираюсь к флебологу никак не дойду до него. Я очень переживаю, по сути я мнительный человек ещё.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Так в чем проблема, дойдите до флеболога, могу даже посоветовать отличного специалиста Доронин Игорь Владимирович, погуглите.