ОПЕРАЦИЯ ПО ПОВОДУ ВАРИКОЗА

№1116298 Операция по поводу варикоза
Нина Муж., 48 лет. Россия Самара
Добрый день, прошу проконсультировать по поводу операции варикоза ног.Кратко диагноз несостоятельные клапаны Бпв справа, расширение до 24 мм, перфорантнве вены в с3 тоже не состоятельны, получила консультацию в 3х клиниках в 2х говорят эвло с минифлэбектомией под местной анастезией, в другой операция под спинальным наркозом с седацией с выполнением кроссэктомии бпв, эвло бпв, минифлэбектомия притоков, диссекции перфорантных вен.Очень переживаю , незнаю что выбрать во избежании осложнений, так как расширение бпв очень большое.Подскажите пожта.Заранее благодарю.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Добрый день! Первое, что Вам предложено, это современная операция лазером, второе предложение я бы не рассматривал, в нем элемент открытого вмешательства с перевязкой вены в паху. Это порочная практика. В нашем центре мы предлагаем РЧО ( радиочастотную облитерацию) http://phlebologsamara.ru/VNUS/  Если Вам интересно, можете записаться ко мне на консультацию тел. 8(927)260-89-58
И ещё, у Вас диаметр вены довольно большой, поэтому оперировать такое умеют только квалифицированные пециалисты с большим опытом проведения подобных операций.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Я Вам рекомендую обратиться к доктору Красильникову.