ТРОФИЧЕСКИЕ ЯЗВЫ И ТРОМБОФЛЕБИТ ОБЕИХ НОГ

№425829 трофические язвы и тромбофлебит обеих ног
Янош Муж., 42 лет. Россия Бурятия Таксимо
оплата и как к вам попасть? работаю на ж.д. предприятии. могу-ли я попасть к Вам на лечение от работы бесплатно или хотя-бы частичная оплата? у меня трофические язвы и тромбофлебит обеих ног.болят 8 месяцев. самые ближайшие врачи от нас это в Иркутске. лежал в терапии в Иркутск-сортировочном.там сомной не могли понять что делать.поставили диагноз артрит
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
К сожалению, попасть ко мне на лечение бесплатно не возможно, так как я работаю в коммерческой медицине. Кроме того, рядом есть не только Иркутск, есть Новосибирск. Зачем лететь в Москву? Нужно просто поискать получше хорошего и грамотного специалиста. Мой замечательный коллега доктор Красильников сделал список ведущих флебологов. Выбирайте.
Прямая специальность
Ю. Сосудистый хирург, флеболог
Сосудистый хирург, флеболог
Здравствуйте, Янош.

Вы как железнодорожник можете попасть на лечение в Москву бесплатно в отделение сосудистой хирургии " НУЗ ЦКБ №1 ОАО "РЖД". Кроме этой больнице в Москве есть еще несколько Ж.Д. клиник где Вы можете пройти курс лечения БЕСПЛАТНО.

С Уважением.