ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН

№440047 варикозное расширение вен
Вагыф Муж., 32 лет. Россия Балаково,саратовской области
Здравствуйте уважаемые доктора-флебологи.У супруги варикозное расширение вен,как лечить я нашёл,но вот где это лучше сделать,и какую методику выбрать-это вот целая дилемма для нас.
Варикоз у неё не очень большой,но для молодой девушки это целая проблема,ведь лето,пляж...а тут синюшные вены торчат..
Супруге 30 лет,исследования пока не проводили,кроме ЛИОТОНА никакие препараты не принимались(думаю,что и ЛИОТОН не даёт ничего).
Посоветуйте пожалуйста,как лечить(методику).
Огромное спасибо
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вагыф, Вашей жене следует обратиться к флебологу на осмотр с проведением дуплексного сканирования вен нижних конечностей, только после этого будет ясен диагноз и определена тактика дальнейшего лечения в том числе в эстетическом плане.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В первую очередь Вам необходимо обратиться к флебологу для осмотра и проведения УЗДС (ЦДС) сосудов нижних конечностей. Только так можно выставить точный диагноз, выявить истинное состояние венозной стенки, клапанного аппарата, и кровотока. После этого можно подобрать адекватный способ удаления. Наиболее оптимальным является Эндовазальная лазерная коагуляция варикозно-измененных вен, дающая наилучший косметический эффект и максимально сокращающая сроки реабилитации.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Только после проведения цветового дуплексного сканирования возможно выбирать методики лечения. Их очень много. Все они сегодня высоко-косметические. Поэтому на пляж ваша супруга будит ходить с удовольствием. В России, для пациента есть следующие проблемы, чтобы надежно, эффективно, безопасно, красиво избавиться от варикоза.
1. Нужно найти доктора, который владеет инновационными технологиями.
2. Нужно найти клинику, где эти технологии есть.
3. Нужно найти финансовую возможность, получить эту инновационную помощь.