ОБЛ.АТЕРОСКЛЕРОЗ ОККЛЮЗИЯ ПОДВЗДОШН.АРТЕРИЙ

№565436 Обл.атеросклероз окклюзия подвздошн.артерий
марина Жен., 30 лет. Россия Рыбинск
Здравствуйте,помогите,пожалуйста нам разобраться,что делать дальше.У моего родственника следующий диагноз Обл.атеросклероз окклюзия подвздошн.артерий ПБА,ПББА с обеих сторон,хр.ишемия 2 б.ст, это результат доплер нижних конечностей,может быть что не так написала, т.к не понятно
написано в заключении. Помогите! Что делать дальше?
Прямая специальность
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Флеболог, сосудистый хирург
Обратиться к сосудистому хирургу.
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Марина, вопрос о тактике лечения очень сложно решить по интернету. Если врач рекомендует операцию, думаю нужно прислушаться к его мнению.