ОНЕМЕНИЕ ПАЛЬЦЕВ НОГ

№584679 Онемение пальцев ног
Светлана Жен., 24 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Мне 24 года. После кесарева сечения (8 месяцев назад) я не чувствую кончики больших пальцев на ногах. Со временем площадь онемения увеличивается. Невролог ничего не выявил. Ортопед сказал, что это из-за плоскостопия, назначил лекарства, но эффекта никакого. Может дело в сосудах?
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Обратитесь к другому неврологу. Онемение- это неврологическая симптоматика. Действительно, плоскостопие может давать онемение кончиком пальцев. Поэтому лечите данную патологию.