СОСУДИСТЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ И НЕБОЛЬШИЕ ВЕНКИ ,САХАРНЫЙ ДИАБЕТ ,ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

№587711 сосудистые звездочки и небольшие венки ,Сахарный диабет ,Есть противопоказания.
Лариса Жен., 48 лет. пгт Бурея
лечение по варикозу не проводилось кроме курантила ,возникли вены после родов в 1987г Какие методы лечения мне показаны по варикозу и удалению вен
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Показания для того или оного вида лечения устнавливаются после данных цветового дуплексного сканирования вен. Без данных УЗИ никаких рекомендаций быть не может.