СОСУДЫ

№628595 сосуды
Владимир Муж., 57 лет. РФ Москва
пол года назад на ноге появилось пятно с монетку ,пошел к терапевту он направил к хирургу ,хирург к дерматологу,дерматолог прописал мазь курс 2-3 недели сказал это кожное заболевание,но не опасное для других, пятно увеличилось,я опять к нему он сказал надо еще помазать недели две другой мазью, пятен уже прибавилось а недавно оно опухло и прорвалось я пошел снова к хирургу,но к другому он сказал,что это сосуды я столько время потерял,у меня и так считай одна нога т,к,другая нога слабая если ничего сейчас не принять буду совсем неходячий инвалид ,ПОМОГИТЕ пожалуйста что мне надо сделать,заранее большое вам спасибо,с уважением Владимир
Прямая специальность
Андрей Владимирович Жердев. Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Добрый день, Владимир! Вам надо дойти до флеболога и выполнить дуплексное сканирование вен на ногах.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Необходимо обратиться к специалистам и выполнить цветовое дуплексное сканирование вен.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вам необходимо обратиться к сосудистому хирургу для проведения осмотра и дуплексного сканирования сосудов (артерий и вен). Если сосудистая патология будет исключена, то дальнейшее лечение у дерматолога. А вот если сосудистая патология подтвердится, то необходимо будет провести соответствующее лечение.