КАК УКРЕПИТЬ СОСУДЫ, ВСД ЗАМУЧАЛО...

№306834 Как укрепить сосуды, ВСД замучало...
Кристина Жен., 24 лет. москва
как укрепить сосуды и снизить симптомы ВСД... и скажите пожалуйста, такая жара как в москве под сорок градусов влияет как то на сосуды, а то ухудшение именно в этот промежуток наступило или искать причины в другом?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Конечно влияет.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Да, в жаркий период времени миллионы людей страдают от хронической венозной недостаточности. Желательно получить консультацию флеболога.