ВЗДУВАНИЕ И ЛОПАНИЕ СОСУДОВ, ПОСТРАВМОТИЧЕСКИЙ ОТЕК.

№691597 Вздувание и лопание сосудов, постравмотический отек.
Тамара Жен., 59 лет. Россия Ишимбай
Здравствуйте, уважаемые хирурги! У нас нет в городе сосудистого хирурга, а проблема не первый год. Без особых причин, но иногда после небольшого сдавливания, вздувается, а через несколько секунд (после вздутия), лопается сосуд и появляется гематома. Сначала это происходило на суставах фалангов пальцев, фаланга как бы распухала, плохо сгибаться начинала, а потом появлялась гемотома, потом с тыльной стороны кисти, на ногах, в последний раз возле коленной чашки, в этих случаях сосуд был виден четко.

И еще постравматическая проблема с левой ногой, постоянно отечная, примерно от щиколотки до середины икры. Кожа блестит и на ней пятна от желтых до более темных. Переломы были чрезвертельный (надеюсь правильно пишу) и через 3 месяца, перелом шейки бедра (делали операцию на этот перелом, фиксировали), с тех пор проблемы. Ну и наверное варикоз, сосудистые звездочки на ногах и почему то на спине.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Тамара, по интернету Вам помочь не представляется возможным. Вы должны попасть на осмотр к сосудистому хирургу или флебологу с выполнением УЗДС. Контакты специалистов по городам можете посмотреть ЗДЕСЬ.