СИНДРОМ РЕЙНО

№728334 Синдром рейно
Света Жен., 37 лет. Россия Санкт-Петербург
появился где-то 2-3 года назад.от изменения температуры или от соприкосновения с водой руки и ноги меняют цвет-красный-белый-синий.принимаю тромбо АСС.вазонит.ранее табллетки и мази для вен и сосудов..трентал.детролекс .варфарин.верапамил.внутримышечно актовегин и никотиновую кислоту.анализы-врач сказал-нормаьные.Пока ничего не помогло.Когда руки и ноги белеют прямо наверх вылезают синие-синие сосуды,есть прямо очень большие и страшные,а от лазерного удаления этих сосудов остались ожоги.Как быть?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Света, Вы что-то всё в кучу свалили. Вам нужно показаться сосудистому хирургу очно.