НЕМЕЮТ ПАЛЬЦЫ РУК

№765826 НЕМЕЮТ ПАЛЬЦЫ РУК
Владимир Кузнецов Муж., 65 лет. Россия Чита
Здравствуйте!Мне 64 года мучают боли в левой руке от немения кисти,особенно ночью.Днём немеют только кончики пальцев. Рука выше кисти( в запястьи ) опухает ночью.Обращался к неврологу, но таблетки не помогают.Что делать с этим? Как вылечиться? К какому специалисту обратиться?Мои болячки : ИБС,сахарный инсулино- независимый диабет,псориаз,аденома.Может быть у меня остеохондроз шейного отдела позвоночника?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К другому неврологу.