НЕ ДВИГАЮТСЯ НОГИ

№791411 Не двигаются ноги
Anya Жен., 33 лет. Kiev
Здравствуйте, мужчина 61 год, пролечили несколько дней в реанимации - тромбоз вен, сделали операцию, перевязали на ноге вены. Инфаркта, по словам врачей, нет. В реанимации проводили терапию антикоагулянтом. После выписки из реанимации почему-то хотят определить в кардиологию. Основная жалоба - не двигаются ноги. Пожалуйста, скажите, что это может быть, по какой причине они могут не двигаться в этой ситуации? В больницу попал с очень острой болью по всему телу и в ногах, сам идти не мог. Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Причин масса, если нет движения, то это неврология