КАК ЛЕЧИТЬ ВАРИКОЗ

№807329 как лечить варикоз
Дима Муж., 33 лет. России Москва
Здравствуете! У меня варикозное разширене. 5лет назад делали операции и удалели внешних сосуды на ногах. Но они снова поевляются. Да, тогда мне сказали, что мне нельзя поднять больше 15кг. Но я вид ещё молодой. Скажете пожалуйста как мне быть? снова операций нехочу, но на ногах такие страшное сосудусти сетки поевляются аж страшно смотреть. Заранее спосибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Хотите лечиться или нет - дело хозяйское и добровольное. Чем заочные консльтанты могут помочь?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сосудистые сетки не болезнь. За более конкретным разъяснением к флебологу очно.