СОСУДИСТАЯ МАЛЬФОРМАЦИЯ

№814508 сосудистая мальформация
Сергей Муж., 37 лет. Россия Кореновск
Результаты КТ:
http://s020.radikal.ru/i719/1410/59/905c4270022c.jpg

что это? и как опасно? последствия? и т.д.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Начинать нужно с того что Вас беспокоит и с какой целью проводилось данное исследование?