ВОСПАЛЕНИЕ ВЕН НА НОГАХ

№818462 Воспаление вен на ногах
Надежда Жен., 35 лет. Россия Минеральные Воды
Доброго времени суток! Пол женский, возраст 35 лет. Из хронических заболеваний гастрит, дуоденит, холецистит, эндоцервицит периодически, эктопия шейки матки. Два раза делали прижигание. На последнем профосмотре в мазке выявили наличие воспаления и сразу же взяли анализ на биопсию, рекомендовано начиная с дня после биопсии ставить свечи Депантенол в течении 10 дней. С 3го дня после биопсии началось воспаление и боли внизу живота, а так же боли в ногах, рекомендовано терпеть, т.к. через 2-3 недели все пройдет. На сегодняшний день спустя два месяца боли в ногах просто жуткие, кожа горит и отекает, хотя изменения цвета нет,какие-то то ли «бульканья», то-ли подергивания в венах в разных местах, чаще под коленом и в паху, стало видно все вены, ходить и сидеть тяжело. Диагноз варикоз никогда не ставили, вены не беспокоили, только небольшие сосудистые звездочки на ногах после родов. На УЗИ вен выявили незначительные изменения без клапанной несостоятельности. Вопрос: причина заболевания,что обследовать и лечить, какие анализы сдать. С уважением, Надежда.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Надежда, Ваши жалобы к венам не относятся. Выложите фото проблемных зон на ногах в положении стоя.