ГЕМАНГИОМА

№823112 гемангиома
assy Жен., 33 лет. Россия тамбов
Добрый день. Хотелось бы узнать хорошую клинику где можно удалить ангиому без рубцов на лице в виде сосудистой звездочки размером с 1 коп.монету. ребенку 9 лет. В нашем городе таких услуг к сожалению не предоставляют. Только электро нож. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Почитайте ЗДЕСЬ