ВИДНЫ СОСУДЫ У РЕБЕНКА ЧЕРЕЗ КОЖУ

№841361 видны сосуды у ребенка через кожу
Светлана Жен., 28 лет. Россия Юрюзань
Здравствуйте. Моей дочке 4,5 года. Тип кожи у нее ближе к мраморному, и с каждым годом на теле становятся все более выраженными сосудики, капиляры... В основном, там где более «тонкая» кожа. У второй дочки (8 мес.) так же, но в меньшей степени. Нормально ли это, или все-таки стоит провериться?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Каким образом собираетесь "проверяться'?При случае задайте вопрос педиатру, пусть посмотрит.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Мнительность мам сильно отражается на психике детей.