УДАЛЯЛА СОСУДЫ ЛАЗЕРОМ

№842535 Удаляла сосуды лазером
Кристина Жен., 22 лет. Россия Чехов
Здравствуйте, 3 недели назад удаляла на ноге сосудистую сетку лазером. ( тонкие сосуды, остаток после склеротерапии) Сразу после процедуры сосуды как будто исчезли, остались только коричневые пятнышки в тех местах, которые подвергались воздействию лазера. Сейчас все эти корочки сошли, и сосуды никуда не делись, как оказалось :(( они стали даже темнее и теперь прощупываться через кожу. т.е. стали тверже. Хотя врач делала все очень аккуратно и попадала в сами сосуды. Скажите пожалуйста, почему такой результат? Стоит ли проводить процедуру повторно? Сосуды на видном месте, очень бы хотелось наконец от них избавиться, комплексую
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо процедуру повторить в других режимах, или лучше не лазером, а радиоволной.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
За 3 недели ничего исчезнуть не может. Вы наблюдаете закрытые венки, которые будут исчезать в течении нескольких месяцев. Странно, что Вам это не объяснили.