ЗАДАЛАСЬ РУКА

№851918 задалась рука
Екатерина Жен., 26 лет. саратов
Здравствуйте,недавно сдала анализы на генетику и выяснилось,что выражен риск развития тромбофелии. Уровень гомоцестеина в 3 раза выше нормы. Назначили фраксипарин и курантил И на днях у меня вздулась рука-выше кисти и до локтя правая вены сильно яркие,иногда покалывает,у меня была похожая ситуация раньше сказала троксевазином и проходило,но в этот раз покалывает сильнее и вены очень яркие. Посоветуйте может узи какое руки сделать?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Екатерина, Вам необходимо общаться с гематологом. Руку показать для начала амбулаторному хирургу.