УТОЧНЕНИЕ ДИАГНОЗА

№865447 Уточнение диагноза
Айгуль Жен., 42 лет. Казахстан Уральск
Добрый день меня зовут Айгуль мне 42 года .У меня жалобы на отечность нижних конечностей обеих ног. Первые признаки появилась 2007 году только на левой ноге,боли никаких не было только сильные отеки.2007 прошла обследование в городах Астархань,Уральск,Атырау Актобе.но к сожалению не могли определить диагноз.г.Астархань прошла дуплексное сканирование артерий нижних конечности .Дали заключение Гемодинамических препиятствии кровотоку артериях обеих нижних конечности не выявлено. индексы характеризующие региональный кровоток в норме. 2007 г январь Актюбе УЗИ сердца Заключение митральный порок сердца. недостаточность митрального клапана. г Уральск июль 2007г УЗИ сердца Заключение эхо картина недостаточности митрального клапана формирование аортальной недостаточности. Косвенные эхо признаки перенесенного воспалительного процесса в миокарде. 2011сентябрь г Уральск дуплексное сканирование вен нижних конечности Заключение Гемодинамических изменении не выявлено.Прием у кардиолога Заключение Митральный-аортальный порок недостаточность митрального и аортального клапанов. 2015 г Атырау УЗИ нижних конечности обеих ног - Лимфостаза 1-2 степени нижних конечности. При консультации у сосудистого хирурга лимфостазу не подтвердили, назначили Детралекс 2 раза в день на 2 месяца Тромба АС по 1 таб 1 раз в день и рекомендовали обратиться к флебологам. Могу ли я записаться на прием
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Судя по анамнезу, Вам нужен не флеболог, а кардиолог.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Консультация кардиолога и кардиохирурга.