ОПЕРАЦИЯ ЭВЛО

№991455 Операция ЭВЛО
Елена Жен., 57 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. Вчера мне сделали операцию ЭВЛО, сегодня выписали, в рекомендациях: Детралекс или Антистакс -2 мес., ТромбоАСС - 1 мес. Исключить прием ЗГТ на месяц. Не мочить ногу. Круглосуточная компрессия на 3 недели. Остались вопросы, на которые врачу некогда было отвечать:
1.Чем можно заменить ТромбоАСС, если он мне противопоказан? (только что вылечила эрозивный гастрит).
2.Какой питьевой режим нужно соблюдать, много пить воды или наоборот?
3.Какая д.б. диета?
4.Что подразумевается под «исключить нагрузки»? Можно ли приседать?
5.Как долго можно находиться в положении сидя? Сколько нужно ходить?
6.Как долго нельзя мочить ногу? Как в таком случае принимать душ?
7. Компрессионный чулок не доходит до паха, нужно ли бинтовать открытую часть ноги?
Буду очень благодарна за отчеты на мои вопросы.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Назначения совершенно бредовые, даже нечего комментировать. Почитайте у меня на сайте как проводится современное лечение.