РЕЗУЛЬТАТ БИОПСИИ

№1001549 РЕЗУЛЬТАТ БИОПСИИ
Клавдия Жен., 67 лет. Беларусь Марьина Горка
Здравствуйте Владимир Иванович!Пожалуйста. проконсультируйте по результатам патологогистологического исследования 12 п. к. и желудка.Результат 12п.к:тубулярно-капиллярная аденома(дисплазия 1-2степени) Желудок:умеренно выраженный средне-активный хронический гастрит с фовелярной гиперплазией,с дисплазией 1 степени Пр+++ Это все очень плохо? С УВАЖЕНИЕМ.СПАСИБО!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рака нет. Все изменения доброкачественные. Напишите полный текст (или скан) ФГДС с заключением. Что такое Пр +++.? Может Нр +++