РЕЗУЛЬТАТЫ БИОПСИИ
№1003512 Результаты биопсии
Василина Жен., 38 лет. Россия Ярцево
31.01.2018 23:36
Здравствуйте. Мне 37 лет. Из хронических заболеваний АИТ. После новогодних праздников заболел живот, что, в принципе, и послужило началу моего обследования. Сделала УЗИ брюшной полости, ФГДС с биопсией. Вот пришли мои анализы. Я очень волнуюсь, что со мной? На сколько все серьёзно? И необходимо ли какое то лечение. Моя биопсия. Слизистая с крупными удлиненными валиками, глубокими ямками умеренной диффузной лимфоплазмоцитарной необильной гранулоцитарной инфильтрацией. Нерезкое разрежение и укорочение желез глубокого слоя слизистой. НР -. Заключение: хронический гастрит- воспаление ++активность + атрофия+ НР - фовеолярная гиперплазия. Какой прогноз для меня?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
норма
Время создания: 02 Февраля 2018 12:19