ИЗЖОГА

№1018570 Изжога
Анна Жен., 33 лет. Ориенбург
Здравствуйте!
Сейчас появилось много средств от изжоги (которая приходит ко мне редко, но всё же бывает...) Какое самое лучшее? Что Вы можете рекомендовать?
Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Гевискон жидкий - самое безвредное средство.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
И как часто она приходит? Что такое изжога?