ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РОЗОБРАТЬСЯ!!!!!!!!

№1019319 Помогите пожалуйста розобраться!!!!!!!!
Юлия Жен., 28 лет. Украина Киев
Здравствуйте.У меня с детства проблемы с желчным(загиб),были постоянные запоры это гнде-то с 5 лет.Потом становясь старше,я все время стояла на учете у гастроэнтеролога-и два раза в год лечилась стационарно.Но проблемы оставались,и были спутника моей жизни.Сейчас мне 28,а проблемы только усугубились.Сейчас на данный момент беспокоит отсутсвие апетита,я похудала вешу 60 кг(рост 176).Постоянные спастические боли в животе,язык обложен белым налетом.Частая также тошнота,но больше всего меня беспокоит урчание,переливание,и газообразование в животе,с выходом очень неприятных газов(((Запах очень ужасный-гнилоносный.Питаюсь я нормально-раза 4 в день.Мясо много не употребляю,не люблю.На диетах не сижу,стараюсь запихнуть в себя по чуть разные продукты.Еще забыла указать,что у меня очень часто кал весь в слизь(хотя приложу результаты копрограммы там слизи нету).Я просто уже устала,от этого метеоризма,этого запаха-он мешает семейной жизни.Помогите.(Прикладываю обследования которые были сделаны)
ФГДС-Поверхнева еритематозна антральна гастропатия.Дуодено-гастральний рефлюкс(я постонно как делаю ФГДС он у меня постоянно)
ИРРИГОСКОПИЯ-Долигосигма(умеренное удлинение).Начальные изменения по типу хр.левостороннего колита,сигмоидита.
УЗИ-Полипоз желчного пузыря.Дифузные изменения в паренхиме поджелудочной железы.Нефроптоз обоих почек.
Копрограмма-Форма оформлений оформлений
Консистенція м«яка
Колір калових мас коричневий
Запах специфічний
каловий
Реакція нейтральна
Сполучна тканина не виявлена
М»язові волокна неперетравлені не виявлені
М«язові волокна перетравлені не виявлені
Нейтральний жир в помірній
кількості
Жирні кислоти не виявлені
Мила не виявлені
Неперетравлена клітковина в помірній
кількості
Перетравлена клітковина поодинока в полі
зору
Крохмальні зерна позаклітинні не виявлені
Крохмальні зерна внутрішньоклітинні не виявлені
Йодофільні бактерії поодинокі в
препараті
не виявлені
Слиз не виявлений
Лейкоцити не виявлені
Еритроцити не виявлені
Епітелій не виявлений
Найпростіші (цисти лямблій) не виявлені
Дріжджовий грибок не виявлений
Яйця гельмінтів е виявлені
Кристали не виявлені
Биохимия крови-АЛТ 17.8 норма(0-45)
Амилаза 56.7 норма(до 125)
АСТ(32.7) норма (0-40)
О.Белок (73.8) норма (62-85)
Диастаза в моче 32 ед.
Была еще рекомендована колоноскопия,но я никак не решусь.У меня и так постоянно эти боли,очень боюсь что не выдержу ее,и не дам досмотреть врачу до конца.Очень прошу,помогите розобраться,из-за чего это может быть.Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нужна колоноскопия. Можно делать с седацией (во сне и без боли). Сдать анализы: кровь на кишечных паразитов, копрограмма, кал надисбактериоз, кал (трижды) на простейшиеи лямблии , кал на  яйца глист. Подозрение на паразитов кишечника и дисбактериоз.