ЕЛЕНА

№1027159 Елена
Елена Жен., 25 лет. Коломна
Здравствуйте.
На выходных было сильное отравление (или ротовирус). Лечила энтеролом, регидрон, бактерии. Бактерии принимаю и сейчас. Вроде все прошло, но появились проблемы с приемом твердой пищи. Она как будто застревает в пищеводе. Даже немного больно. После еды отрыжка несколько раз, по началу тоже была с болью. К врачу на неделе постараюсь попасть, но переживаю. Что это может быть? Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделайте ФГДС.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это остаточные явления после рвоты. Если не пройдет за 5 дней - делать ФГДС. Диета: всё есть только мягкое и пресное.