НЕСЕТ ВЕСЬ ВЕЧЕР

№1029189 Несет весь вечер
Андрей Муж., 30 лет. Челябинск
Здравствуйте
Утром съел овсянки, вечером гречку, потом живот закрутило уже 4 раза сходил, задница уже болит не знаю что делать, думаю может сульгин выпить? Это от каши такое или от чего-то другого?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
от чего-то другого... Возможно кишечная инфекция. Следите за температурой тела.