КИШКА

№1040288 Кишка
Дани Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте Переваривается ли микрофлорой толстой кишки отруби пшеничные или выводится неизменном виде?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Перевариваются частично.