ТВЕРДАЯ ТОЛСТАЯ КИШКА

№385518 твердая толстая кишка
Людмила Жен., 25 лет. РФ СПб
Здравствуйте, доктор! у меня твердая толстая кишка! я прям чувствую ее на ощупь! на уровне пупка горизонтальная плотная линия!-т.е. именно толстая кишка. прочитала, что это возможен колит. к гастроэнтерологу ходила. у меня холецистит, и слегка воспален желудок. прописала мотилиум и ультоп (ультоп от воспаления).и хофитол-при холецистите. от ультопа стал болеть левый бок, под ребром. перестала его пить...иногда левый бок продолжает побаливать..
после еды всегда «надут» живот..словно беременная.. и плотная толстая кишка постоянно..
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
кал на яйца глистов, простейшие и лямблии (трижды),