ФГСД ИСЛЕДОВАНИЕ

№352278 ФГСД иследование
Елена Жен., 27 лет. чернгов
Сделала ФГСД: желудок: мутная слизь, слизистая умеренно отечна, с очагами гиперемии, местами истончена, с небольшими полями западаний серо-белесоватого цвета
12п кишка: неравномерно отечна, складки утолщены, ригидные, с очагами выраж гиперемии
Это все излечимо и на сколько это опасно??
спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно инфромации. Напишите, как давно болеете и на что жалуетесь.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гастродуоденопатия.Тошнота на фоне невроза.Пропейте успокоительные.

Сдать УЗИ,копрограмму,биохимию.