БОЛИ В ЖИВОТЕ

№1046733 боли в животе
Дмитрий Муж., 20 лет. К
Здравствуйте. Обратился в приёмное отделение по поводу боли в животе схваткообразной и ощущения(боль, вроде бы, с сегодня беспокоит сверху слева-справа была схваткообразная, а потом к вечеру внизу справа, но сверху тоже бывала), что что-то мешает внизу справа. Сделали анализы, узи (на узи узист сказал, что похоже на аппендицит, что-то там 6мм), но хирург сказал оак в норме и живот ему понравился, сказал, что узист почти всем это пишет (говорит), сказал, если что прийти во вторник, когда будет другой врач-узи.
Скажите, что тут написано? Действительно ли может быть похоже на аппендицит? Или ничего страшного? Что могло значить 6мм?
https://c.radikal.ru/c38/1905/cf/c50eb429b5c6.jpg
https://c.radikal.ru/c39/1905/11/fa0baec170e9.jpg
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пока ничего страшного. Но нужна Повторная консультация хирурга во вторник.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. На аппендицит не похоже, пройдите еще раз нормальное УЗИ, при необходимости нужно обследовать кишечник. Вам и написали спазмолитик, так как ваши жалобы напоминают кишечные колики.