ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА
№1054067 поджелудочная железа
сергей Муж., 29 лет. россия Липецк
01.09.2019 00:58
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой анализ крови покажет работу и функцию поджелудочной железы?. Что можно сделать, кроме узи?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не надо анализов, посетите врача. Он определит обследование, если надо.
Время создания: 01 Сентября 2019 14:32
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это очень трудный вопрос. НЕ существует таких однозначных тестов или анализов. УЗИ не то исследование, которое могло бы подтвердить наличие панкреатита.
Время создания: 01 Сентября 2019 20:10
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Панкреатическая амилаза и копрограмма.
Время создания: 01 Сентября 2019 21:53