НЕ РАБОТАЕТ ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА?

№401675 Не работает поджелудочная железа?
наталья Жен., 34 лет. Верхняя Пышма
Добрый день! Обращаюсь к вам, т.к. у нас в городе нет гастроэнтеролога. Сделала узи органов брюшной полости(повторяется отек Квинке, постоянно «журчит» все в животе, болезненный живот).
Желчный пузырь
форма- овальная, состояние стенки-повышенная толщина до 2,9мм, состояние-гомогенное, холедок-3,1мм.
Поджелудочная железа
контур-ровный,эхоструктура-неоднородная умеренно, плотность- повышенная умеренно, головка-20,4мм, тело-8,5мм, хвост-15,8мм
Селезенка в норме.Почки в норме.
Печень
плотность- обычная,контур-четкий,ровный,правая доля-118мм,левая доля-37мм
Подскажите как с этим справляться,какое лечение в этом случае необходимо?На что следует обратить особое внимание?Заранее спасибо за помощь!!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
кал на яйца глистов, простейшие и лямблии (трижды),
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать КТ поджелудочной,липазу,диастазу,амилазу,колоноскопию.