ХРОНИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ С ПРИЗНАКАМИ АТРОФИИ.

№1058430 Хронический гастрит с признаками атрофии.
Алиса Жен., 42 лет. Россия Челябинская область
Здравствуйте уважаемые врачи! Проблемы с желудком были с детства. Периодически проходила ФГС и лечилась. На днях прошла обследование с биопсией и расстроилась...признаки атрофии...Как мне теперь жить? Начиталась ужасов в интернете. Какой прогноз в моём случае, реально ли вылечить? Приём врача только через неделю. Очень жду Вашего ответа. Спасибо.https://d.radikal.ru/d40/1911/1c/337c6834f4ac.jpghtt
ps://d.radikal.ru/d23/1911/ea/d9f9c7eeb039.jpg
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Атрофия начальная и только на отдельных участках желудка. Это не страшно. Нет предракового состояния.
Лечить эрозивный гастрит и хеликобактер и атрофия исчезнет.