ВРАЧ В РАСТЕРЯННОСТИ

№1058789 Врач в растерянности
Ирина Ли Жен., 48 лет. Россия Оренбург
Оренбург.Жен. 48 лет. Стою у инфекциониста по поводу гепатита С. 5 мес. назад на узи печень была чистая. На недавнем узи обнаружили 3 кисты( 4-я киста под вопросом то ли киста то ли тень), самая большая до 10 мм, остальные 7,6 мм. Юлюорография легких и сердца без патологий. Анализ на эхинококк в ИНВИТРО 1.34 в ХЕЛИКС 1.81, на титр к сожалению не нашла где делают. Анализы все в норме за исключением тромбоциты 133, лейкоциты 11.99,нейтрофилы,абс.8,53 , гамма ГТ-35..сдавала еще кровь на описторх, токсокара, трихинелла- отриц., и пр виды гельминтов 22 наименования ( анализ кала на яйца глист)- отриц. Врач предлагает понаблюдать будут расти кисты или нет. он и не уверен и сказать точно не может эхинококк это или нет ..много кист редкость, анализ положительный но не настолько большой...Живу в городе, пол года на даче, из животных кот, который каждый(дачный) месяц обрабатывался Диронет АВЗ( капли на холку от клещей,блох и глистов).Кот ловит мышей. Собак не гладим( не люблю их). Из мяса едим курятину, если и беру фарш свинина и говядина то в магазине. Пол года назад покупала солому, перекидывала ее, вся была усыпана ей,чесалась. У ребенка анти тела на эхинококк отриц., Не хотелось бы растить в себе эту мерзость если это эхинококк.. какие еще процедуры, анализы можно сделать для утвердительного (или отриц.) ответа? Врач говорит что кисты маленькие и сказать что то определенное он не может.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При непонятном УЗИ, эхинококкоз дополняется и подтверждается сканированием с помощью компьютерной томографии (КТ) и/или магнитно-резонансной томографии (МРТ).
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
пройдите мрт обп
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сделайте КТ или МРТ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
КТ или МРТ бр пол.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Наблюдайте по УЗИ в динамике