МОЛОКО

№1058964 Молоко
Александр Муж., 23 лет. Н
У меня гастродуоденит и ГЭРБ, хотел узнать следующее:
Я готовлю гречневую и овсяную каши на молоке 2,5% жирности, можно ли готовить на 3,2%?
И в куриный и кроличий фарш добавляю два желтка, можно ли добавлять не только желток, но и все яйцо?
Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
можно готовить на 3,2% и добавлять все яйцо.