МОЛОКО НА НОЧЬ

№286334 Молоко на ночь
Надежда Жен., 36 лет. Россия Липецк
Ребенок любит засыпать выпивая 150 грам молока непосредственно перед сном.Скажите, это вредно для желудка?
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
на здоровье!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
НЕ ВРЕДНО. Молоко перед сном действует как "мягкое" снотварное.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Нет.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет конечно.