НОЮЩИЕ БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА

№1061880 ноющие боли внизу живота
юлия Жен., 47 лет. Россия Калуга
Несколько дней беспокоят ноюще-тянущие боли внизу живота по центру(чуть выше лобковой кости).Первый раз возникли месяц назад.Длились 2 дня.Потом добавились неприятные ощущения при мочеиспускании(как на начальной стадии цистита).Пару дней пропила Бруснивер.Боли прекратились.Сейчас все повторилось.Боли не постоянные и не сильные, на протяжение всего дня(ноет-перестает-ноет).Со стороны мочевого беспокойств нет.Длятся 4 дня.На 4й денб добавилось вздутие живот и легкая периодически возникающая тошнота,не связанная с приемом пищи.Температура в норме.После ночного сна сильные боли в пояснице.В течение дня их нет.4мес. назад сдавала все анализы(оак,биохимию,мочу),делала узи брюшной полсти.Анализы в норме.По узи 12 лет полипы желчного(без динамики роста),умеренные изменения в парнехиме печени и поджелудочной(врач сказала-из-за возраста и неправильного питания).По геникологии миома матки.Последнее узи 3 года назад.Роста миомы нет.3г.8 мес.назад были роды через кс.Кал много лет чаще всего неоформленный,кашицеобразный.Иногда сформированный.Запоры редко.Питание хаотичное,чаще перекусы«в сухомятку».Очень часто приходится перегибаться через борт детской кроватки.При этом давление борта приходится именно на то место,где болит.Скажите пожалуйста,с чем могут быть связаны такие боли?Что я могу предпринять?У мамы(72 года)обнаружили рак сигмовидной кишки 2 стадия).Очень страшно в связи с этим.Стоит ли сильно паниковать(я человек в принципе довольно мнительный,а теперь тем более)Посетить врача в данный момент нет возможности.За ранее спасибо за ответы.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Такие боли не из-за кишечника. Продолжать лечить мочевой пузырь (консультация и обследование у уролога).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Очный осмотр врача.