КОНСУЛЬТАЦИЯ
№1063527 консультация
Анатолий Муж., 62 лет. Россия Воронеж
15.01.2020 11:10
УЗИ брюшной полости - «Поджелудочная железа визуалируется фрагментами, контуры неровные, эхогенность повышена,структура неоднородная. Вирсунгов проток не визуалируется». В заключении врачом УЗИ написано - диффузные изменения в поджелудочной железе.
Это является поводом для срочного обращения к врачу с целью лечения ( и лечится ли медикаметозно) ? Возможно ли санаторно-курортное лечение ?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
жалобы?
Время создания: 15 Января 2020 16:44
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ЭТО НОРМА!!!
Время создания: 15 Января 2020 18:49
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
УЗИ не качественное. Повторить с правильной подготовкой (диета, эспумизан от газов).
Время создания: 15 Января 2020 22:07