ДОБРЫЙ ДЕНЬ! НАСКОЛЬКО ВСЕ СТРАШНО?!

№1064303 Добрый день! Насколько все страшно?!
Руслан Муж., 20 лет. РФ Домодедово
Добрый день! подскажите пожалуйста,прошел год и вот мне опять ставят заключение: аксиальная хитальная грыжа 2 степени.Эрозивный рефлюкс-эзофагитстепеньВ.Полиповидное эпителиальное образование пищевода(ранее морфологически верифицированокак гиперпластический полип).Неэпитальное образование кардиального отдела желудка.Поверхностный пангастрит.Дуоденогастральный рефлюкс. Бульбит. Насколько все страшно?!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не страшно. Онкологии нет. Видимо, придется повторить лечение Эрозивного рефлюкс-эзофагита степень В, как и год назад.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это лечится.