БОЛЕЗНЕННОЕ ОЩУЩЕНИЕ МЕЖДУ ЛОПАТКАМИ

№106567 болезненное ощущение между лопатками
вероника Жен., 40 лет. россия москва
здравствуйте.после простуды у меня появилось ощущение комка в горле,сейчас это ощущение усилилось и появилась боль типо жжения внутри между лопатками,отрыжка иногда проходит не сразу,приходиться применить усилие ,а после еды она может происходить съеденной пищей с кислым привкусом, после приёма пищи постоянное ощущение комка на уровне ямочки на шее и бывает изжога. скажите ,пожалуйста,что это может быть и как рационально начать лечение.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Выполните ЭГДС и подъезжайте.
Сеть районных поликлиник «ПРЕАМБУЛА» 08-11-40@mail.ru Миля д.26,тел 8-499-796-0481.
Профессор Василенко Вячеслав Васильевич
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Наиболее рационально пройти комплексную диагностику (в нашем центре,например),разобраться с причиной и пройти лечебный курс-7-10 сеансови закрыть проблему.Прием по записи по тел.(499)732-29-43