ГАСТРОКОЛОНОПТОЗ

№1079450 Гастроколоноптоз
Кsenia Жен., 5 лет. Южно-сахалинск
Зарегистрированный пользователь
12.11.2020 01:12
Здравствуйте. После перенесеного орви с применением трех антибиотиков по назначению врача у ребёнка начинается понос и рвота, сильное обезвоживание. Ставили капельницы с ношпой, глюкозой, после начали пить ферменты и бактерии. Анализы хорошие. В связи с проживанием смогли сделать только узи и рентген и стандартные анализы. В течении трех месяцев при соблюдении диеты у ребёнка частые боли в желудка. Выбили с трудом направление в другой город, обнаружили проблему только после рентгенов с барием, анализы хорошие,глотали лампочку тоже все хорошо. Диагноз гастроколоноптоз, функциональное нарушение жкт по по гипомоторному типу. Расположение желудка на уровне гребне подвздошных костей. Выписали хафитол, три тримедат, диета 5 и лфк. По приезду домой делаем самостоятельно упражнения уже полгода. Диета соблюдена. Можно ли начинать послабления в диете, если да, то с чего начать? Можно ли ребёнку орехи? Когда ребёнок сможет вернуться к нормальной еде и нормальной жизни? Упражнения делаем через день с утра,лежа на спине с подушкой, поднятие одной ноги на спине, поднятие ноги на боку, велосипед и поднятие двух ног. Каждое упражнение по 50 раз. Обследоваться снова сможем только в следующем году ближе к весне.
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!