ФГДС И ЛЕЧЕНИЕ.
№1082721 Фгдс и лечение.
Надежда Жен., 34 лет. Россия Белгород
08.01.2021 15:37
Здравствуйте, сделала Фгдс и узи брюшной полости, впринципе сильных болей на было, но иногда в районе желудка колющие боли и сбоку под рёбрами. Была на консультации у терапевта, к сожалению у нас нет именно гастроэнтеролога. Она мне назначила эманера по 1 с утра, антибиотик амоксицилинн и всё. Другой врач знакомый посоветовал такое лечение де нол по 2 таб. 2 раза в день месяц и эманера месяц.
Дайте совет какое лечение начать?
https://a.radikal.ru/a28/2101/05/b3ec61db2d03.jpg
https://a.radikal.ru/a40/2101/75/6c0ad25d977c.jpg
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В принципе достаточно диеты и режима питания,без лекарств и тем более АБ
Время создания: 08 Января 2021 22:21
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
В анализах норма. Что со стулом? Урчание, вздутие в животе есть?
Время создания: 09 Января 2021 10:19
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Принимайте де нол и эманера
Время создания: 10 Января 2021 17:34