ПОСТОЯННАЯ ТОШНОТА

№1086321 Постоянная тошнота
Наташа Жен., 45 лет. Россия Болохово
Добрый день.Помогите разобраться.Я уже устала от постоянной тошноты без рвоты.Тошнит уже год почти постоянно даже когда не ем.Ходила к врачу.Делала узи брюшной полости ничего не показало.Сказали небольшие отклонения связанные с возрастом.Делала гастроскопию.Поставили диагноз:Функциональная диспепсия.Гастроэнтеролог назначил:Омез ДСР по 1т.30дней,Пепсан Р по 1 пакету 3 раза в день 30 дней и креон по необходимости+ диета 5стол.Всё пропила,но тошнота не проходит.Куда ещё обращаться даже не знаю.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта. Тошнота не связанная с приемом пищи-невроз.