ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА
№1093102 Поджелудочная железа
Дмитрий Муж., 35 лет. Россия Москва
15.08.2021 13:25
Добрый день, появились неприятные ощущения, чаще правый бок иногда левый и было чувство подташнивания, УЗИ сделал, а вот к врачу попаду недели через две.Подскажите пожалуйста мне нужно начать соблюдать какую-то диету или в принципе ничего страшного по результатам УЗИ
Заранее благодарю за ответ
https://a.radikal.ru/a18/2108/80/667ed2810a0c.jpg
https://a.radikal.ru/a06/2108/11/0640ec47041a.jpg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вариант нормы. Боли могут быть связаны с повышенным газообразованием.
Время создания: 16 Августа 2021 11:57
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по описанию и результатам обследования речь может идти о проявлении одного из видов невротического расстройства. Вам нужно показаться хорошему врачу психотерапевту.
В Москве могу порекомендовать Анну Савельевну +7495 1350109. Звоните, записывайтесь на прием, подлечитесь немного и, думаю, все у Вас нормализуется.
Время создания: 17 Августа 2021 09:57
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС проходили?
Время создания: 18 Августа 2021 17:21
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нужно начать соблюдать какую-то диету или в принципе ничего страшного по результатам УЗИ
- - -  УЗИ - норма
В тексте нет показаний для назначения диеты
какой Кальпротектин?
Время создания: 25 Августа 2021 22:50