ПОТЕРЯ АППЕТИТА И ВЕСА , ДИСПЕПСИЯ?

№1094803 Потеря аппетита и веса , диспепсия?
Тимур Муж., 23 лет. Россия Уфа
Здравствуйте я мучаюсь уже 2 года почти полная потеря аппетита и веса , началось все после отравления энергитиками и орешками , сначала были боли (терпимые) и тошнота но потом все прошло и осталось только потеря аппетита полная а так же есть диспептические явления (вздутия , метеоризм , слабость) боли и тошноты нету могу есть все , стул запор но в виде («большой колбасы») при том что очень мало ем не могу понять что такое дает , по анализам и обследованиям все в относительной норме , эластаза кала 500 , фгдс (поверхностный гастродуоденит) , с13 уреазанный тест(высокое содержание хеликобактер ) , по крови (белки понижены немного и кальций , в остальном в норме , гемоглобин в норме) кальбпротектин 90... Очень похудел кг на 15 где то , сейчас при росте 173 вес 52 кг .... и набрать немогу , заметил если долго не ем аппетит появляется и то «до первой еды»
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите обследование на целиакию. На молоко как реагирует организм?