ВОПРОС О ЛЕЧЕНИИ ДЖВП

№1096836 Вопрос о лечении Джвп
Анна Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня джвп по гиперкинетическому типу на фгдс в желудке желчь. Мучает горечь во рту по утрам, отрыжка то понос то запор. Между приемами пищи выливается желчь в желудок, это слышно как она булькает, а потом горько во рту, потом крутит в животе.Несколько раз был сильный спазм желчного с температурой 38. Узи желчного камней нет застоя тоже нет джвп по гиперкинетическому типу. Врач прописал на ночь Урсосан 1 капсулу, днем перед едой Гепабене. Скажите если у меня и так желчь выливается и от этого понос, а Урсосан и Гепабене желчегонные не будет от этого лечения хуже ? Как можно лечить джвп по гипермоторному типу если на спазмолитики аллергия ?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Между приемами пищи выливается желчь в желудок, это слышно как она булькает-это не желчь булькает. Это кишечник. Непонятная клиника. Нужно очно смотреть, разбираться откуда температура.