УХУДШЕНИЕ СОСТОЯНИЯ ПРИ ГЭРБ

№1099646 Ухудшение состояния при ГЭРБ
Елизавета Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте!

В начале декабря прошлого года поставили диагноз гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь. Назначили ИПП, ферменты и лекарство от изжоги. Потом к этому добавился препарат для уменьшения болей в ЖКТ, по необходимости.

А также с гастроэнтерологом пришли к мнению, что мне нужно пропить курс железа, так как жаловалась на сильные головные боли, слабость, небольшую дезориентацию. Анализы крови показывали, что гемоглобин низкий. 12 числа закончу месячный курс. Стало легче, но головная боль не ушла.

Со стороны ЖКТ в сравнении с тем как изначально протекала болезнь есть существенные улучшения, однако до полного выздоровления ещё далеко. Недавно начали появляться новые симптомы, которые меня беспокоят.

Уже около недели периодически ощущаю слабость и боль в ногах. На смену немного жидкому калу пришел твердый стул. Чувствую тяжесть в желудке, тошноту, боль в кишечнике. Также снова появилась тяжесть в груди, периодически тяжело дышать иногда, болит горло.

Также сегодня утром после завтрака я резко встала, появился небольшой звон в ушах, свой голос начал звучать как-то иначе, появилась слабость в руках, особенно в левой, лёгкое онемение и в то же время повышенная чувствительность. Была лёгкая боль в мышцах, как будто накануне носила какие-то тяжести. Начало подтрясывать, но температуры не было. В состоянии покоя, становится лучше, как только встаю с кровати, сразу хуже становится.

Подскажите, пожалуйста, какие действия стоит предпринять?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога.